Уникальный массаж простаты не снимая штанов аппаратом Магнифик777 - объявление N67608001

Реклама
Массаж Ивантеевка, Более месяца назад

Мужчины, с помощью лекарств, долгие годы, безуспешно борются с заболеваниями предстательной железы. Американские урологи доказали, что без профилактического массажа простаты предотвратить, а тем более вылечить заболевания предстательной железы невозможно, и, настоятельно, рекомендуют всем мужчинам после 45 лет регулярно проводить оздоровительный массаж простаты, чтобы избежать операций. Но для многих россиян, по понятным причинам, данная процедура является практически не приемлемой и в некоторой степени, даже «позорной». Поэтому многие из нас отказываются делать эту медицинскую процедуру. Как нам быть? Сергей А. 73 года г. C-Петербург
Ученые разработали абсолютно новый, уникальный магнитно игольчатый тренажер – «Магнифик-777» с помощью, которого мужчина, в домашних условиях, без посторонней помощи, сможет сделать себе массаж простаты через промежность. Для этого необходимо только сесть на тренажер, а все остальное он выполнит сам. Результат не заставит себя долго ждать. Уже через неделю признаки простатита начнут отступать; нормализуется мочеиспускание; пройдет боль в животе и в паховой области; значительно усилиться эрекция, а в итоге вы навсегда забудете о простатите.
Те, кто уже опробовал действие тренажера «Магнифик -777» считают, что они соприкоснулись с чудом. Чуда нет – это результат плодотворной работы ученых и врачей. Им удалось в одном приборе объединить древние китайские практики и современные научные достижения (одновременное комплексное локальное воздействие вибропрессурного эффекта и пульсирующего магнитного поля, на все мышцы, прилегающие к предстательной железе).
К достоинствам тренажера «Магнифик-777» также можно отнести и тот факт, что он воздействует на простату без какого-либо отрицательного влияния на ваш организм. Ну и самое главное по цене он доступен пенсионерам.
Научный руководитель НИЦ восстановительной медицины «ГУП Интра» BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей